Repräsentativer freistehender Schreibtisch,
englischer Neoklassizismus Ende 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinem Bronzebeschlag und Lederauflage, 80 x 154,5 x 84 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 9.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |